Formación, producción y difusión cultural

Servicio formativo y cultural en el ámbito del municipio dirigido a promover la participación social y la formación continua.

CursoAulaCentroFecha/sHorarioPlazasTasasAcciones
Senderismo y Naturaleza (Grupo I)NaturalezaCC Saramago21/09/2020 - 14/06/2021 L 16:15 - 22:00 0 156,00€ Lista de espera
Senderismo y AvesNaturalezaCC Saramago23/09/2020 - 09/06/2021 X 16:15 - 22:00 0 156,00€ Lista de espera
Senderismo y Naturaleza (Grupo II)NaturalezaCC Saramago21/09/2020 - 21/06/2021 L 16:15 - 22:00 0 156,00€ Lista de espera
Paseos por la Naturaleza (OE)NaturalezaCC Saramago22/09/2020 - 22/02/2021 M 09:00 - 13:30 0 156,00€ Lista de espera
Paseos por la Naturaleza (FMy)NaturalezaCC Saramago23/02/2021 - 25/05/2021 M 09:00 - 13:30 0 156,00€ Lista de espera
Senderismo y Aves. Iniciación (FMy)NaturalezaCC Saramago11/02/2021 - 20/05/2021 J 09:00 - 13:30 21 156,00€ Matricularme
Naturaleza y Fotografía (FJ)NaturalezaCC Saramago11/02/2021 - 10/06/2021 J 16:15 - 22:00 5 156,00€ Matricularme
Aprende Fotografía en la Naturaleza (OF)NaturalezaCC Saramago24/09/2020 - 21/01/2021 J 09:00 - 13:30 3 156,00€ Matricularme
II. El arte medievalHistoriaCSC Ensanche01/10/2020 - 17/06/2021 J 18:30 - 20:00 0 66,50€ Lista de espera
IV. Del Barroco al siglo XIXHistoriaCSC Ensanche01/10/2020 - 17/06/2021 J 11:30 - 13:00 0 66,50€ Lista de espera
V. El arte contemporáneoHistoriaCSC Ensanche01/10/2020 - 17/06/2021 J 10:00 - 11:30 0 66,50€ Lista de espera
II. El arte medievalHistoriaCSC Ensanche29/09/2020 - 15/06/2021 M 18:30 - 20:00 0 66,50€ Lista de espera
II. El arte medievalHistoriaCSC Ensanche28/09/2020 - 14/06/2021 L 16:30 - 18:00 0 66,50€ Lista de espera
IV. Del Barroco al siglo XIXHistoriaCSC Ensanche29/09/2020 - 15/06/2021 M 11:30 - 13:00 0 66,50€ Lista de espera
Taller de Historia. ProducciónHistoriaCSC Ensanche01/10/2020 - 17/06/2021 J 20:00 - 21:30 0 66,50€ Lista de espera
II. El arte medievalHistoriaCSC Ensanche30/09/2020 - 16/06/2021 X 16:30 - 18:00 0 66,50€ Lista de espera
I. El arte en la Prehistoria y la AntigüedadHistoriaCSC Ensanche29/09/2020 - 15/06/2021 M 20:00 - 21:30 0 66,50€ Lista de espera
V. El arte contemporáneoHistoriaCSC Ensanche29/09/2020 - 15/06/2021 M 10:00 - 11:30 0 66,50€ Lista de espera
V. El arte contemporáneoHistoriaCSC Ensanche30/09/2020 - 16/06/2021 X 18:00 - 19:30 0 66,50€ Lista de espera
V. El arte contemporáneoHistoriaCSC Ensanche28/09/2020 - 14/06/2021 L 18:00 - 19:30 0 66,50€ Lista de espera
Grandes pinacotecas del mundoHistoriaCSC Ensanche01/10/2020 - 17/06/2021 J 17:00 - 18:30 0 66,50€ Lista de espera
Grandes pinacotecas del mundoHistoriaCSC Ensanche29/09/2020 - 15/06/2021 M 17:00 - 18:30 0 66,50€ Lista de espera
III. El arte del RenacimientoHistoriaCSC Ensanche30/09/2020 - 16/06/2021 X 19:30 - 21:00 0 66,50€ Lista de espera
Corte y Confección. PerfeccionamientoCorte y ConfecciónCSC Carretas01/10/2020 - 17/06/2021 J 20:00 - 22:00 0 66,50€ Lista de espera
Corte y Confección. Iniciación Corte y ConfecciónCSC Ensanche07/10/2020 - 16/06/2021 X 16:00 - 18:00 0 66,50€ Lista de espera
Corte y Confección. PerfeccionamientoCorte y ConfecciónCSC Carretas01/10/2020 - 17/06/2021 J 16:00 - 18:00 2 66,50€ Matricularme
Corte y Confección. PerfeccionamientoCorte y ConfecciónCSC Carretas01/10/2020 - 17/06/2021 J 18:00 - 20:00 0 66,50€ Lista de espera
Corte y Confección. Nivel IICorte y ConfecciónCSC Ensanche07/10/2020 - 16/06/2021 X 09:30 - 11:30 2 66,50€ Matricularme
Corte y Confección. PerfeccionamientoCorte y ConfecciónCSC Ensanche07/10/2020 - 16/06/2021 X 11:30 - 13:30 0 66,50€ Lista de espera
Corte y Confección. Nivel IICorte y ConfecciónCSC Ensanche05/10/2020 - 14/06/2021 L 18:00 - 20:00 3 66,50€ Matricularme
III. El arte del RenacimientoHistoriaCSC Ensanche28/09/2020 - 14/06/2021 L 19:30 - 21:00 0 66,50€ Lista de espera
Corte y Confección. Nivel IICorte y ConfecciónCSC Ensanche07/10/2020 - 16/06/2021 X 18:00 - 20:00 2 66,50€ Matricularme
Corte y Confección. Nivel IICorte y ConfecciónCSC Ensanche05/10/2020 - 14/06/2021 L 16:00 - 18:00 0 66,50€ Lista de espera
Corte y Confección. PerfeccionamientoCorte y ConfecciónCSC Carretas06/10/2020 - 15/06/2021 M 16:00 - 18:00 1 66,50€ Matricularme
Corte y Confección. PerfeccionamientoCorte y ConfecciónCSC Carretas06/10/2020 - 15/06/2021 M 18:00 - 20:00 0 66,50€ Lista de espera
Corte y Confección. PerfeccionamientoCorte y ConfecciónCSC Carretas06/10/2020 - 15/06/2021 M 20:00 - 22:00 2 66,50€ Matricularme
Danzas Manchegas. Taller Folklore IIFolkloreCC Saramago22/09/2020 - 08/06/2021 M 16:00 - 17:30 0 69,50€ Lista de espera
Danzas Manchegas. Taller de Folklore IIIFolkloreCC Saramago22/09/2020 - 08/06/2021 M 17:30 - 19:00 0 69,50€ Lista de espera
Danzas Manchegas. Perfeccionamiento IFolkloreCC Saramago22/09/2020 - 08/06/2021 M 19:00 - 20:30 6 69,50€ Matricularme
Danzas Manchegas. Perfeccionamiento IIFolkloreCSC Ensanche23/09/2020 - 09/06/2021 X 20:00 - 21:30 5 69,50€ Matricularme
Danzas Manchegas. Taller de Folklore IVFolkloreCSC Santa Teresa23/09/2020 - 09/06/2021 X 10:00 - 11:30 15 69,50€ Matricularme
Danzas Manchegas. Taller de Folklore IFolkloreCSC Ensanche21/09/2020 - 07/06/2021 L 18:30 - 20:00 6 69,50€ Matricularme
Danzas Manchegas. Taller de Folklore IVFolkloreCSC Santa Teresa21/09/2020 - 07/06/2021 L 10:00 - 11:30 1 69,50€ Matricularme
Corte y Confección. Nivel IICorte y ConfecciónCSC Ensanche05/10/2020 - 14/06/2021 L 09:30 - 11:30 0 66,50€ Lista de espera
Corte y Confección. IniciaciónCorte y ConfecciónCSC Ensanche05/10/2020 - 14/06/2021 L 11:30 - 13:30 0 66,50€ Lista de espera
Danzas Manchegas. Taller de Folklore IIIFolkloreCC Saramago24/09/2020 - 10/06/2021 J 17:30 - 19:00 0 69,50€ Lista de espera
Danzas Manchegas. Taller Folklore IIFolkloreCC Saramago24/09/2020 - 10/06/2021 J 16:00 - 17:30 3 69,50€ Matricularme
Danzas Manchegas. Taller de Folklore IFolkloreCSC Ensanche23/09/2020 - 09/06/2021 X 18:30 - 20:00 2 69,50€ Matricularme
Danzas Manchegas. Perfeccionamiento IIFolkloreCSC Ensanche21/09/2020 - 07/06/2021 L 20:00 - 21:30 3 69,50€ Matricularme
Danzas Manchegas. Perfeccionamiento IFolkloreCC Saramago24/09/2020 - 10/06/2021 J 19:00 - 20:30 15 69,50€ Matricularme
UPGest para formadoresBailesCC Saramago26/10/2020 - 14/06/2021 L 09:00 - 10:30 10 0,00€ Matricularme
Cultura y Conocimiento IIFormación PermanenteArquitecto Fernández29/09/2020 - 15/06/2021 M 16:30 - 18:30 0 40,00€ Lista de espera
Introducción Mindfulness (OD)Formación PermanenteCC Saramago15/10/2020 - 17/12/2020 J 16:30 - 18:30 0 40,00€ Lista de espera
Entrenamiento Mindfulness (F-Mz)Formación PermanenteCC Saramago04/02/2021 - 25/03/2021 J 10:00 - 12:00 3 65,00€ Matricularme
Taller de Estimulación CognitivaFormación PermanenteCSC Ensanche01/10/2020 - 17/06/2021 MJ 10:00 - 12:00 1 50,00€ Matricularme
E.L.E. B1Formación PermanenteCC Saramago05/10/2020 - 16/06/2021 LX 09:30 - 11:00 0 60,00€ Lista de espera
Taller de Memoria (OD)Formación PermanenteCSC Ensanche06/10/2020 - 15/12/2020 M 17:30 - 19:30 0 30,00€ Lista de espera
Botánica Popular INaturalezaCC Saramago21/09/2020 - 08/06/2021 L 18:00 - 19:30 0 171,50€ Lista de espera
Cultura y Conocimiento IIFormación PermanenteCSC Ensanche07/10/2020 - 16/06/2021 LX 17:45 - 19:15 0 40,00€ Lista de espera
Botánica Popular II NaturalezaCC Saramago23/09/2020 - 08/06/2021 X 17:30 - 19:00 0 171,50€ Lista de espera
Cultura y Conocimiento IIFormación PermanenteArquitecto Fernández30/09/2020 - 16/06/2021 X 16:30 - 18:30 0 40,00€ Lista de espera
Botánica Popular II NaturalezaCC Saramago23/09/2020 - 08/06/2021 X 19:00 - 20:30 0 171,50€ Lista de espera
Micología I (OD)NaturalezaCC Saramago21/09/2020 - 14/12/2020 L 16:30 - 18:00 0 116,00€ Lista de espera
Micología II (OD)NaturalezaCC Saramago23/09/2020 - 16/12/2020 X 16:00 - 17:30 0 116,00€ Lista de espera
Micología III (OD)NaturalezaCC Saramago23/09/2020 - 16/12/2020 X 20:30 - 22:00 0 116,00€ Lista de espera
Taller de Esparto (NJ)NaturalezaCC Saramago17/11/2020 - 08/06/2021 M 16:30 - 19:00 0 76,50€ Lista de espera
Taller de Esparto (NJ)NaturalezaCC Saramago17/11/2020 - 08/06/2021 M 19:00 - 21:30 0 76,50€ Lista de espera
Parques y Jardines de AlbaceteNaturalezaCC Saramago05/11/2020 - 10/12/2020 J 16:30 - 18:30 0 20,00€ Lista de espera
Taller de Esparto (NJ)NaturalezaCC Saramago19/11/2020 - 09/06/2021 J 19:00 - 21:30 0 76,50€ Lista de espera
Senderismo y Flora (MzJ)NaturalezaCC Saramago18/03/2021 - 10/06/2021 J 16:15 - 22:00 0 156,00€ Lista de espera
Senderismo y Flora (MzJ)NaturalezaCC Saramago12/03/2021 - 11/06/2021 V 08:30 - 14:15 0 156,00€ Lista de espera
Introducción Mindfulness (OD)Formación PermanenteCC Saramago15/10/2020 - 17/12/2020 J 10:00 - 12:00 0 40,00€ Lista de espera
Entrenamiento Mindfulness (F-Mz)Formación PermanenteCC Saramago04/02/2021 - 25/03/2021 J 16:30 - 18:30 0 65,00€ Lista de espera
Paseos Botanicos de Otoño (ON)NaturalezaCC Saramago23/09/2020 - 18/11/2020 X 09:15 - 13:30 0 90,00€ Lista de espera
Paseos Botanicos de Otoño (ON)NaturalezaCC Saramago25/09/2020 - 20/11/2020 V 09:15 - 13:30 0 90,00€ Lista de espera
ArtesaníaArtesaníaCSC Parque Sur05/10/2020 - 14/06/2021 L 09:30 - 11:30 0 66,50€ Lista de espera
ArtesaníaArtesaníaCSC Ensanche06/10/2020 - 15/06/2021 M 09:30 - 11:30 5 66,50€ Matricularme
ArtesaníaArtesaníaCSC Ensanche05/10/2020 - 14/06/2021 LX 16:00 - 18:00 1 66,50€ Matricularme
ArtesaníaArtesaníaCSC Ensanche05/10/2020 - 14/06/2021 L 18:00 - 20:00 4 66,50€ Matricularme
Bordado a ManoArtesaníaCSC San Pablo05/10/2020 - 07/06/2021 L 16:00 - 18:00 0 50,00€ Lista de espera
BolillosArtesaníaCSC Ensanche01/10/2020 - 17/12/2020 MJ 16:00 - 18:00 0 25,00€ Lista de espera
ArtesaníaArtesaníaTinajeros. Centro Socio-Cultural06/10/2020 - 15/06/2021 M 17:00 - 19:30 4 51,00€ Matricularme
ArtesaníaArtesaníaCSC Ensanche06/10/2020 - 15/06/2021 M 17:00 - 19:00 2 66,50€ Matricularme
ArtesaníaArtesaníaCSC El Pilar05/10/2020 - 14/06/2021 L 09:00 - 11:00 0 66,50€ Lista de espera
ArtesaníaArtesaníaCSC El Pilar05/10/2020 - 14/06/2021 L 18:00 - 20:00 0 66,50€ Lista de espera
RestauraciónArtesaníaCSC Ensanche06/10/2020 - 15/06/2021 M 20:00 - 22:00 0 71,50€ Lista de espera
ArtesaníaArtesaníaPedro Lamata. Club de Jubilados06/10/2020 - 15/06/2021 M 16:00 - 18:00 1 66,50€ Matricularme
ArtesaníaArtesaníaCSC San Pedro Mortero06/10/2020 - 15/06/2021 M 18:00 - 20:00 4 66,50€ Matricularme
ArtesaníaArtesaníaCSC Carretas05/10/2020 - 14/06/2021 L 11:30 - 13:30 1 66,50€ Matricularme
ArtesaníaArtesaníaCSC Carretas05/10/2020 - 14/06/2021 L 18:00 - 20:00 3 66,50€ Matricularme
ArtesaníaArtesaníaCSC Carretas05/10/2020 - 16/06/2021 LX 20:00 - 21:30 0 66,50€ Lista de espera
Restauración (1º grupo-Quincenal)ArtesaníaCC Saramago29/09/2020 - 08/06/2021 M 16:30 - 20:30 0 71,50€ Lista de espera
Restauración (1º grupo-Quincenal)ArtesaníaCSC Ensanche13/10/2020 - 08/06/2021 M 16:30 - 20:30 0 71,50€ Lista de espera
ArtesaníaArtesaníaCSC San Pablo05/10/2020 - 14/06/2021 L 18:00 - 20:00 1 66,50€ Matricularme
Bordado a ManoArtesaníaCSC Parque Sur05/10/2020 - 07/06/2021 L 18:30 - 20:30 0 50,00€ Lista de espera
Bordado a ManoArtesaníaCSC Ensanche01/10/2020 - 10/06/2021 J 16:00 - 18:00 0 50,00€ Lista de espera
ArtesaníaArtesaníaCSC El Pilar05/10/2020 - 14/06/2021 L 16:00 - 18:00 2 66,50€ Matricularme
ArtesaníaArtesaníaCSC Ensanche05/10/2020 - 14/06/2021 L 09:00 - 11:00 4 66,50€ Matricularme
Bordado a ManoArtesaníaCSC Sepulcro-Bolera07/10/2020 - 09/06/2021 X 17:30 - 19:30 0 50,00€ Lista de espera
Restauración (1º grupo-Quincenal)ArtesaníaCC Saramago30/09/2020 - 09/06/2021 X 09:30 - 13:30 0 71,50€ Lista de espera
Bordado a ManoArtesaníaArquitecto Fernández28/09/2020 - 07/06/2021 L 10:00 - 12:00 0 50,00€ Lista de espera
BolillosArtesaníaCC Saramago29/09/2020 - 17/12/2020 MJ 10:00 - 12:00 0 25,00€ Lista de espera
TelaresArtesaníaArquitecto Fernández28/09/2020 - 16/12/2020 LX 16:00 - 18:00 0 25,00€ Lista de espera
TelaresArtesaníaArquitecto Fernández28/09/2020 - 16/12/2020 LX 18:00 - 20:00 0 25,00€ Lista de espera
Bordado a Mano ArtesaníaCSC Santa Ana06/10/2020 - 15/06/2021 M 16:00 - 18:00 10 50,00€ Matricularme
Bordado a ManoArtesaníaCSC El Salobral06/10/2020 - 15/06/2021 M 18:00 - 20:00 1 50,00€ Matricularme
Restauración (1º grupo-Quincenal)ArtesaníaCC Saramago01/10/2020 - 10/06/2021 J 16:30 - 20:30 0 71,50€ Lista de espera
Restauración (1º grupo-Quincenal)ArtesaníaCC Saramago01/10/2020 - 10/06/2021 J 16:30 - 20:30 0 71,50€ Lista de espera
Pintura en SedaArtesaníaCSC Ensanche01/10/2020 - 17/06/2021 MJ 11:30 - 13:30 0 110,00€ Lista de espera
ArtesaníaArtesaníaCSC El Salobral01/10/2020 - 17/06/2021 J 16:00 - 18:30 2 51,00€ Matricularme
Bordado a ManoArtesaníaCSC Ensanche01/10/2020 - 10/06/2021 J 18:00 - 20:00 0 50,00€ Lista de espera
Restauración (2º grupo-Quincenal)ArtesaníaCC Saramago08/10/2020 - 17/06/2021 J 09:30 - 13:30 0 71,50€ Lista de espera
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalCSC Ensanche22/09/2020 - 10/06/2021 MJ 08:00 - 09:00 6 60,00€ Matricularme
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalCSC Ensanche22/09/2020 - 10/06/2021 MJ 11:00 - 12:00 10 60,00€ Matricularme
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalCSC Ensanche22/09/2020 - 10/06/2021 MJ 09:00 - 10:00 4 60,00€ Matricularme
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalCSC Ensanche22/09/2020 - 10/06/2021 MJ 10:00 - 11:00 6 60,00€ Matricularme
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalCSC Ensanche22/09/2020 - 10/06/2021 MJ 12:00 - 13:00 8 60,00€ Matricularme
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalCC Saramago22/09/2020 - 10/06/2021 MJ 09:00 - 10:00 0 60,00€ Lista de espera
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalCC Saramago22/09/2020 - 10/06/2021 MJ 10:00 - 11:00 0 60,00€ Lista de espera
Gimnasia mantenimiento personas más mayoresEducación CorporalCSC Carretas22/09/2020 - 10/06/2021 MJ 12:00 - 13:00 3 60,00€ Matricularme
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalPiscina Santa Teresa22/09/2020 - 10/06/2021 MJ 16:00 - 17:00 3 60,00€ Matricularme
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalCSC Hermanos Falcó22/09/2020 - 10/06/2021 MJ 10:00 - 11:00 6 60,00€ Matricularme
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalCSC Parque Sur22/09/2020 - 10/06/2021 MJ 11:00 - 12:00 5 60,00€ Matricularme
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalCSC Calle Angel22/09/2020 - 10/06/2021 MJ 12:00 - 13:00 0 60,00€ Lista de espera
Gimnasia mantenimiento personas más mayoresEducación CorporalCSC El Pilar22/09/2020 - 10/06/2021 MJ 12:00 - 13:00 10 60,00€ Matricularme
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalCC Saramago22/09/2020 - 10/06/2021 MJ 11:00 - 12:00 0 60,00€ Lista de espera
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalCSC Sepulcro-Bolera22/09/2020 - 10/06/2021 MJ 16:00 - 17:00 0 60,00€ Lista de espera
Gimmasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalCSC Industria22/09/2020 - 10/06/2021 MJ 08:00 - 09:00 0 60,00€ Lista de espera
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalCSC El Pilar22/09/2020 - 10/06/2021 MJ 11:00 - 12:00 3 60,00€ Matricularme
Gimnasia Mantenimiento Personas MayoresEducación CorporalCSC El Pilar22/09/2020 - 10/06/2021 MJ 09:00 - 10:00 1 60,00€ Matricularme
Gimnasia Mantenimiento Personas MayoresEducación CorporalCSC El Pilar22/09/2020 - 10/06/2021 MJ 10:00 - 11:00 0 60,00€ Lista de espera
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalCC Saramago22/09/2020 - 10/06/2021 MJ 17:00 - 18:00 0 60,00€ Lista de espera
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalPedro Lamata. Club de Jubilados22/09/2020 - 10/06/2021 MJ 17:00 - 18:00 1 60,00€ Matricularme
Gimnasia Mantenimiento Personas MayoresEducación CorporalCSC Santa Teresa22/09/2020 - 10/06/2021 MJ 09:00 - 10:00 13 60,00€ Matricularme
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalCC Saramago21/09/2020 - 09/06/2021 LX 17:00 - 18:00 0 60,00€ Lista de espera
Gimnasia mantenimiento personas más mayoresEducación CorporalCSC El Pilar21/09/2020 - 09/06/2021 LX 12:00 - 13:00 0 60,00€ Lista de espera
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalCSC El Pilar21/09/2020 - 09/06/2021 LX 11:00 - 12:00 0 60,00€ Lista de espera
Gimnasia Mantenimiento Personas MayoresEducación CorporalCSC El Pilar21/09/2020 - 09/06/2021 LX 10:00 - 11:00 0 60,00€ Lista de espera
Gimnasia Mantenimiento Personas MayoresEducación CorporalCSC El Pilar21/09/2020 - 09/06/2021 LX 09:00 - 10:00 0 60,00€ Lista de espera
Gimmasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalCSC Industria21/09/2020 - 09/06/2021 LX 08:00 - 09:00 4 60,00€ Matricularme
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalPiscina Santa Teresa21/09/2020 - 09/06/2021 LX 16:00 - 17:00 5 60,00€ Matricularme
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalCSC Calle Angel21/09/2020 - 09/06/2021 LX 12:00 - 13:00 0 60,00€ Lista de espera
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalCSC Parque Sur21/09/2020 - 09/06/2021 LX 11:00 - 12:00 0 60,00€ Lista de espera
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalCSC Hermanos Falcó21/09/2020 - 09/06/2021 LX 10:00 - 11:00 5 60,00€ Matricularme
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalPedro Lamata. Club de Jubilados21/09/2020 - 09/06/2021 LX 17:00 - 18:00 0 60,00€ Lista de espera
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalCSC Sepulcro-Bolera21/09/2020 - 09/06/2021 LX 16:00 - 17:00 5 60,00€ Matricularme
Gimnasia mantenimiento personas más mayoresEducación CorporalCSC Carretas21/09/2020 - 09/06/2021 LX 12:00 - 13:00 5 60,00€ Matricularme
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalCSC Ensanche21/09/2020 - 09/06/2021 LX 08:00 - 09:00 3 60,00€ Matricularme
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalCC Saramago21/09/2020 - 09/06/2021 LX 11:00 - 12:00 0 60,00€ Lista de espera
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalCSC Ensanche21/09/2020 - 09/06/2021 LX 09:00 - 10:00 2 60,00€ Matricularme
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalCC Saramago21/09/2020 - 09/06/2021 LX 10:00 - 11:00 0 60,00€ Lista de espera
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalCC Saramago21/09/2020 - 09/06/2021 LX 09:00 - 10:00 0 60,00€ Lista de espera
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalCSC Ensanche21/09/2020 - 09/06/2021 LX 12:00 - 13:00 5 60,00€ Matricularme
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalCSC Ensanche21/09/2020 - 09/06/2021 LX 11:00 - 12:00 2 60,00€ Matricularme
Gimnasia mantenimiento personas mayoresEducación CorporalCSC Ensanche21/09/2020 - 09/06/2021 LX 10:00 - 11:00 3 60,00€ Matricularme
Gimnasia Mantenimiento Personas MayoresEducación CorporalCSC Santa Teresa21/09/2020 - 09/06/2021 LX 09:00 - 10:00 5 60,00€ Matricularme
ArtesaníaArtesaníaCSC Parque Sur07/10/2020 - 16/06/2021 X 09:30 - 11:30 0 66,50€ Lista de espera
ArtesaníaArtesaníaCSC Ensanche01/10/2020 - 17/06/2021 J 09:30 - 11:30 2 66,50€ Matricularme
ArtesaníaArtesaníaCSC Ensanche30/09/2020 - 16/06/2021 X 18:00 - 20:00 1 66,50€ Matricularme
ArtesaníaArtesaníaCSC Ensanche01/10/2020 - 17/06/2021 J 17:00 - 19:00 0 66,50€ Lista de espera
Taller de GrabadoArtes PlásticasCC Saramago30/09/2020 - 16/06/2021 X 11:30 - 13:30 1 81,50€ Matricularme
Taller de AcrílicoArtes PlásticasArquitecto Fernández30/09/2020 - 16/06/2021 LX 16:00 - 18:00 0 74,50€ Lista de espera
Taller de Pintura MatéricaArtes PlásticasArquitecto Fernández01/10/2020 - 17/06/2021 J 16:30 - 18:30 0 74,50€ Lista de espera
Pintura IIArtes PlásticasArquitecto Fernández30/09/2020 - 16/06/2021 X 11:30 - 13:30 0 74,50€ Lista de espera
Pintura IArtes PlásticasArquitecto Fernández30/09/2020 - 16/06/2021 X 16:30 - 18:30 0 74,50€ Lista de espera
Taller Técnicas PictóricasArtes PlásticasArquitecto Fernández01/10/2020 - 17/06/2021 J 11:30 - 13:30 0 74,50€ Lista de espera
DibujoArtes PlásticasArquitecto Fernández30/09/2020 - 16/06/2021 X 16:30 - 18:30 0 72,50€ Lista de espera
Taller de Pintura en CaballeteArtes PlásticasArquitecto Fernández01/10/2020 - 17/06/2021 J 09:30 - 11:30 0 74,50€ Lista de espera
Taller de Escultura y TallaArtes PlásticasCC Saramago01/10/2020 - 17/06/2021 MJ 18:00 - 20:00 1 81,50€ Matricularme
Taller de T. Mixtas de Ilustración. ProducciónArtes PlásticasCC Saramago30/09/2020 - 16/06/2021 X 18:00 - 20:00 0 81,50€ Lista de espera
Pintura IArtes PlásticasArquitecto Fernández30/09/2020 - 16/06/2021 X 09:30 - 11:30 0 74,50€ Lista de espera
Taller GrabadoArtes PlásticasCC Saramago30/09/2020 - 16/06/2021 X 16:30 - 18:30 0 81,50€ Lista de espera
Taller Técnicas PictóricasArtes PlásticasCC Saramago30/09/2020 - 16/06/2021 X 09:30 - 11:30 6 74,50€ Matricularme
Taller de Acuarela avanzado I. Téc. clásicas (OF)Artes PlásticasCC Saramago01/10/2020 - 11/02/2021 J 16:00 - 18:00 1 56,00€ Matricularme
Taller de Dibujo AvanzadoArtes PlásticasArquitecto Fernández01/10/2020 - 17/06/2021 J 09:30 - 11:30 0 74,50€ Lista de espera
Taller de T. Mixtas de Ilustración. ProducciónArtes PlásticasCC Saramago28/09/2020 - 14/06/2021 L 18:00 - 20:00 0 81,50€ Lista de espera
Taller de Escultura Artes PlásticasCC Saramago29/09/2020 - 15/06/2021 MJ 16:00 - 18:00 4 81,50€ Matricularme
ArtesaníaArtesaníaCSC Carretas07/10/2020 - 16/06/2021 X 11:30 - 13:30 7 66,50€ Matricularme
ArtesaníaArtesaníaCSC Carretas07/10/2020 - 16/06/2021 X 18:00 - 20:00 4 66,50€ Matricularme
Restauración (2º grupo-Quincenal)ArtesaníaCC Saramago06/10/2020 - 15/06/2021 M 16:30 - 20:30 0 71,50€ Lista de espera
Restauración (2º grupo-Quincenal)ArtesaníaCC Saramago08/10/2020 - 17/06/2021 J 16:30 - 20:30 0 71,50€ Lista de espera
ArtesaníaArtesaníaCSC Ensanche07/10/2020 - 16/06/2021 X 09:00 - 11:00 10 66,50€ Matricularme
Pintura IArtes PlásticasArquitecto Fernández28/09/2020 - 14/06/2021 L 09:30 - 11:30 0 74,50€ Lista de espera
Pintura IArtes PlásticasArquitecto Fernández28/09/2020 - 14/06/2021 L 16:30 - 18:30 0 74,50€ Lista de espera
Pintura IIArtes PlásticasArquitecto Fernández28/09/2020 - 14/06/2021 L 11:30 - 13:30 1 74,50€ Matricularme
Taller de AcrílicoArtes PlásticasArquitecto Fernández28/09/2020 - 14/06/2021 LX 18:00 - 20:00 0 74,50€ Lista de espera
Taller de Pintura MatéricaArtes PlásticasArquitecto Fernández29/09/2020 - 15/06/2021 M 16:30 - 18:30 0 74,50€ Lista de espera
Taller de Acuarela avanzado I. Téc. clásicas (OF)Artes PlásticasCC Saramago29/09/2020 - 09/02/2021 M 16:00 - 18:00 0 56,00€ Lista de espera
Taller de Dibujo AvanzadoArtes PlásticasArquitecto Fernández29/09/2020 - 15/06/2021 M 09:30 - 11:30 6 74,50€ Matricularme
DibujoArtes PlásticasArquitecto Fernández28/09/2020 - 14/06/2021 L 16:30 - 18:30 0 72,50€ Lista de espera
ArtesaníaArtesaníaCSC El Pilar07/10/2020 - 16/06/2021 X 09:00 - 11:00 0 66,50€ Lista de espera
DibujoArtes PlásticasArquitecto Fernández28/09/2020 - 14/06/2021 LX 11:30 - 13:30 2 72,50€ Matricularme
ArtesaníaArtesaníaCSC El Pilar07/10/2020 - 16/06/2021 X 16:00 - 18:00 2 66,50€ Matricularme
DibujoArtes PlásticasArquitecto Fernández28/09/2020 - 14/06/2021 LX 09:30 - 11:30 1 72,50€ Matricularme
ArtesaníaArtesaníaCSC El Pilar07/10/2020 - 16/06/2021 X 18:00 - 20:00 0 66,50€ Lista de espera
Taller de Pintura en CaballeteArtes PlásticasArquitecto Fernández29/09/2020 - 15/06/2021 M 09:30 - 11:30 0 74,50€ Lista de espera
ArtesaníaArtesaníaPedro Lamata. Club de Jubilados01/10/2020 - 17/06/2021 J 16:00 - 18:00 0 66,50€ Lista de espera
Taller de GrabadoArtes PlásticasCC Saramago28/09/2020 - 14/06/2021 L 11:30 - 13:30 5 81,50€ Matricularme
Taller Técnicas PictóricasArtes PlásticasCC Saramago28/09/2020 - 14/06/2021 L 09:30 - 11:30 5 74,50€ Matricularme
Taller GrabadoArtes PlásticasCC Saramago28/09/2020 - 14/06/2021 L 16:30 - 18:30 0 81,50€ Lista de espera
ArtesaníaArtesaníaCSC San Pedro Mortero01/10/2020 - 17/06/2021 J 18:00 - 20:00 3 66,50€ Matricularme
RestauraciónArtesaníaCSC Ensanche01/10/2020 - 17/06/2021 J 20:00 - 22:00 0 71,50€ Lista de espera
Restauración (2º grupo-Quincenal)ArtesaníaCC Saramago07/10/2020 - 16/06/2021 X 09:30 - 13:30 0 71,50€ Lista de espera
Restauración (2º grupo-Quincenal)ArtesaníaCSC Ensanche06/10/2020 - 15/06/2021 M 16:30 - 20:30 0 71,50€ Lista de espera
Retrato: Óleo al agua versus Acrílico (OF)Artes PlásticasCC Saramago28/09/2020 - 08/02/2021 L 16:00 - 18:00 0 56,00€ Lista de espera
Restauración (2º grupo-Quincenal)ArtesaníaCC Saramago08/10/2020 - 17/06/2021 J 16:30 - 20:30 0 71,50€ Lista de espera
Acuarela Técnica mixta - Paisajes (FJ)Artes PlásticasCC Saramago15/02/2021 - 14/06/2021 L 16:00 - 18:00 0 56,00€ Lista de espera
Acuarela Técnica mixta - Paisajes (FJ)Artes PlásticasCC Saramago17/02/2021 - 16/06/2021 X 16:00 - 18:00 0 56,00€ Lista de espera
ArtesaníaArtesaníaCSC San Pablo07/10/2020 - 16/06/2021 X 18:00 - 20:00 1 66,50€ Matricularme
Fotocomposición artística con Photoshop - básico (OF)Artes PlásticasCC Saramago29/09/2020 - 09/02/2021 M 09:30 - 11:30 0 61,00€ Lista de espera
Fotocomposición artística con Photoshop - básico (OF)Artes PlásticasCC Saramago01/10/2020 - 11/02/2021 J 09:30 - 11:30 0 61,00€ Lista de espera
Fotocomposición artística con Photoshop - básico (OF)Artes PlásticasCC Saramago29/09/2020 - 09/02/2021 M 18:00 - 20:00 0 61,00€ Lista de espera
Fotocomposición artística con Photoshop - básico (OF)Artes PlásticasCC Saramago01/10/2020 - 11/02/2021 J 18:00 - 20:00 0 61,00€ Lista de espera
Taller de Acuarela: Grandes formatos (T. mixtas) (FJ)Artes PlásticasCC Saramago16/02/2021 - 15/06/2021 M 16:00 - 18:00 0 56,00€ Lista de espera
Taller de Acuarela: Grandes formatos (T. mixtas) (FJ)Artes PlásticasCC Saramago18/02/2021 - 17/06/2021 J 16:00 - 18:00 6 56,00€ Matricularme
Taller de Arte digital (FJ)Artes PlásticasCC Saramago16/02/2021 - 15/06/2021 M 09:30 - 11:30 1 61,00€ Matricularme
Taller de Arte digital (FJ)Artes PlásticasCC Saramago18/02/2021 - 17/06/2021 J 09:30 - 11:30 2 61,00€ Matricularme
Taller de Arte Digital (FJ)Artes PlásticasCC Saramago16/02/2021 - 15/06/2021 M 18:00 - 20:00 2 61,00€ Matricularme
Taller de Arte Digital (FJ)Artes PlásticasCC Saramago18/02/2021 - 17/06/2021 J 18:00 - 20:00 1 61,00€ Matricularme
Taller de Técnicas MixtasArtes PlásticasCC Saramago29/09/2020 - 15/06/2021 M 16:30 - 18:30 0 74,50€ Lista de espera
Taller de Técnicas MixtasArtes PlásticasCC Saramago01/10/2020 - 17/06/2021 J 16:30 - 18:30 0 74,50€ Lista de espera
Taller de Escultura en cartónArtes PlásticasCC Saramago29/09/2020 - 15/06/2021 MJ 09:30 - 11:30 7 81,50€ Matricularme
Taller de Dibujo AvanzadoArtes PlásticasArquitecto Fernández29/09/2020 - 15/06/2021 M 11:30 - 13:30 2 74,50€ Matricularme
Taller de Dibujo AvanzadoArtes PlásticasArquitecto Fernández01/10/2020 - 17/06/2021 J 11:30 - 13:30 0 74,50€ Lista de espera
Taller Técnicas PictoricasArtes PlásticasArquitecto Fernández29/09/2020 - 15/06/2021 M 11:30 - 13:30 0 74,50€ Lista de espera
Taller de Teatro Contemporáneo ATeatroCC Saramago29/09/2020 - 15/06/2021 M 18:00 - 20:00 0 66,50€ Lista de espera
Taller de Creación Colectiva ATeatroTeatro de la Paz29/09/2020 - 15/06/2021 M 20:30 - 22:00 0 66,50€ Lista de espera
Taller de Jardiel Poncela ATeatroTeatro de la Paz29/09/2020 - 15/06/2021 M 19:00 - 20:30 1 66,50€ Matricularme
Práctical Teatral II ATeatroCC Saramago29/09/2020 - 15/06/2021 M 20:00 - 22:00 0 66,50€ Lista de espera
Taller de Investigación ATeatroCC Saramago28/09/2020 - 14/06/2021 L 18:00 - 20:00 0 66,50€ Lista de espera
Práctica teatral II ATeatroTeatro de la Paz29/09/2020 - 15/06/2021 M 17:30 - 19:00 0 66,50€ Lista de espera
Taller de Investigación BTeatroCC Saramago30/09/2020 - 16/06/2021 X 17:00 - 19:00 1 66,50€ Matricularme
Taller de Teatro Contemporáneo BTeatroCC Saramago01/10/2020 - 17/06/2021 J 18:00 - 20:00 1 66,50€ Matricularme
Retrato: Óleo al agua versus Acrílico (OF)Artes PlásticasCC Saramago30/09/2020 - 10/02/2021 X 16:00 - 18:00 0 56,00€ Lista de espera
Taller de Creación Colectiva BTeatroTeatro de la Paz01/10/2020 - 17/06/2021 J 20:30 - 22:00 2 66,50€ Matricularme
Taller de Jardiel Poncela BTeatroTeatro de la Paz01/10/2020 - 17/06/2021 J 19:00 - 20:30 1 66,50€ Matricularme
Taller FotografíaAudiovisuales y FotografíaCC Saramago28/09/2020 - 14/06/2021 L 19:30 - 21:30 4 92,00€ Matricularme
Fotografía PerfeccionamientoAudiovisuales y FotografíaCC Saramago28/09/2020 - 16/06/2021 LX 18:00 - 19:30 0 92,00€ Lista de espera
Taller FotografíaAudiovisuales y FotografíaCC Saramago29/09/2020 - 15/06/2021 M 16:00 - 18:00 1 92,00€ Matricularme
Iniciación a la FotografíaAudiovisuales y FotografíaCC Saramago28/09/2020 - 16/06/2021 LX 10:00 - 11:30 0 92,00€ Lista de espera
Iniciación a la FotografíaAudiovisuales y FotografíaCC Saramago28/09/2020 - 16/06/2021 LX 16:30 - 18:00 0 92,00€ Lista de espera
Taller Fotografía (Paisaje calles de Albacete)Audiovisuales y FotografíaCC Saramago30/09/2020 - 16/06/2021 X 09:30 - 11:30 3 92,00€ Matricularme
Taller de PodcastAudiovisuales y FotografíaCC Saramago28/09/2020 - 14/06/2021 L 18:00 - 20:00 1 92,00€ Matricularme
Edición Avanzada de VideoAudiovisuales y FotografíaCC Saramago28/09/2020 - 15/06/2021 M 17:30 - 19:30 2 92,00€ Matricularme
Taller FotografíaAudiovisuales y FotografíaCC Saramago30/09/2020 - 16/06/2021 X 19:30 - 21:30 2 92,00€ Matricularme
Grabación y montaje de CineAudiovisuales y FotografíaCC Saramago30/09/2020 - 16/06/2021 X 18:00 - 20:00 0 92,00€ Lista de espera
Taller de PodcastAudiovisuales y FotografíaCC Saramago28/09/2020 - 17/06/2021 M 19:30 - 21:30 0 92,00€ Lista de espera
Taller FotografíaAudiovisuales y FotografíaCC Saramago28/09/2020 - 14/06/2021 L 16:00 - 18:00 4 92,00€ Matricularme
Cine de AutorAudiovisuales y FotografíaCC Saramago30/09/2020 - 16/06/2021 LX 18:00 - 19:30 5 92,00€ Matricularme
Cine de Autor Audiovisuales y FotografíaCC Saramago29/09/2020 - 15/06/2021 L 18:00 - 19:30
M 19:00 - 20:30
4 92,00€ Matricularme
Guitarra Flamenca IIIFlamencoCC Saramago30/09/2020 - 16/06/2021 X 19:00 - 19:45 0 66,50€ Lista de espera
Guitarra Flamenca IVFlamencoCC Saramago29/09/2020 - 15/06/2021 M 19:00 - 19:45 0 66,50€ Lista de espera
Guitarra Flamenca IVFlamencoCC Saramago28/09/2020 - 14/06/2021 L 20:30 - 21:15 3 66,50€ Matricularme
Guitarra Flamenca VFlamencoCC Saramago30/09/2020 - 16/06/2021 X 17:30 - 18:15 0 66,50€ Lista de espera
Guitarra Flamenca IFlamencoCC Saramago28/09/2020 - 14/06/2021 L 19:00 - 19:45 0 66,50€ Lista de espera
Guitarra Flamenca IFlamencoCC Saramago28/09/2020 - 14/06/2021 L 17:30 - 18:15 0 66,50€ Lista de espera
Guitarra Flamenca IFlamencoCC Saramago29/09/2020 - 15/06/2021 M 17:30 - 18:15 0 66,50€ Lista de espera
Guitarra Flamenca TallerFlamencoCC Saramago29/09/2020 - 15/06/2021 M 10:30 - 11:15 1 66,50€ Matricularme
Cante Flamenco IIFlamencoArquitecto Fernández29/09/2020 - 15/06/2021 M 19:45 - 20:30 0 66,50€ Lista de espera
Copla IIFlamencoArquitecto Fernández29/09/2020 - 15/06/2021 M 18:15 - 19:00 0 66,50€ Lista de espera
Copla IIFlamencoArquitecto Fernández29/09/2020 - 15/06/2021 M 17:30 - 18:15 0 66,50€ Lista de espera
Cante Flamenco IFlamencoArquitecto Fernández30/09/2020 - 16/06/2021 X 21:15 - 22:00 2 66,50€ Matricularme
Restauración (1º grupo-Quincenal)ArtesaníaCC Saramago01/10/2020 - 10/06/2021 J 09:30 - 13:30 0 71,50€ Lista de espera
Taller de Memoria (EMz)Formación PermanenteCSC Ensanche12/01/2021 - 16/03/2021 M 17:30 - 19:30 2 30,00€ Matricularme
Taller de Memoria (AJn)Formación PermanenteCSC Ensanche06/04/2021 - 08/06/2021 M 17:30 - 19:30 5 30,00€ Matricularme
Cante Flamenco IFlamencoArquitecto Fernández30/09/2020 - 16/06/2021 X 20:30 - 21:15 0 66,50€ Lista de espera
Copla IFlamencoArquitecto Fernández30/09/2020 - 16/06/2021 X 19:45 - 20:30 0 66,50€ Lista de espera
Copla IFlamencoArquitecto Fernández30/09/2020 - 16/06/2021 X 19:00 - 19:45 0 66,50€ Lista de espera
Cante Flamenco IIIFlamencoArquitecto Fernández29/09/2020 - 15/06/2021 M 21:15 - 22:00 0 66,50€ Lista de espera
Cante Flamenco IIFlamencoArquitecto Fernández29/09/2020 - 15/06/2021 M 19:00 - 19:45 0 66,50€ Lista de espera
Cante Flamenco IIIFlamencoArquitecto Fernández29/09/2020 - 15/06/2021 M 20:30 - 21:15 0 66,50€ Lista de espera
Guitarra Flamenca TallerFlamencoArquitecto Fernández28/09/2020 - 14/06/2021 L 17:30 - 18:15 0 66,50€ Lista de espera
Guitarra Flamenca IFlamencoCC Saramago29/09/2020 - 15/06/2021 M 18:15 - 19:00 0 66,50€ Lista de espera
Guitarra Flamenca IIIFlamencoCC Saramago30/09/2020 - 16/06/2021 X 19:45 - 20:30 1 66,50€ Matricularme
Guitarra Flamenca VFlamencoCC Saramago30/09/2020 - 16/06/2021 X 18:15 - 19:00 2 66,50€ Matricularme
Guitarra Flamenca TallerFlamencoCC Saramago29/09/2020 - 15/06/2021 M 11:15 - 12:00 4 66,50€ Matricularme
Guitarra Flamenca IVFlamencoCC Saramago29/09/2020 - 15/06/2021 M 19:45 - 20:30 0 66,50€ Lista de espera
Guitarra Flamenca IFlamencoCC Saramago28/09/2020 - 14/06/2021 L 18:15 - 19:00 1 66,50€ Matricularme
Guitarra Flamenca IVFlamencoCC Saramago28/09/2020 - 14/06/2021 L 21:15 - 22:00 1 66,50€ Matricularme
Guitarra Flamenca IFlamencoCC Saramago28/09/2020 - 14/06/2021 L 19:45 - 20:30 0 66,50€ Lista de espera
Taller de Producción AudiovisualAudiovisuales y FotografíaCC Saramago30/09/2020 - 16/06/2021 X 20:00 - 22:00 2 92,00€ Matricularme
Iniciación a la Práctica teatral BTeatroCC Saramago30/09/2020 - 14/06/2021 X 20:00 - 22:00 1 66,50€ Matricularme
Escuela de Música ModernaEscuela de Música ModernaCC Saramago28/09/2020 - 17/06/2021 80 87,00€ Más información
Tu vajilla creativa de cerámicaArtesaníaTaller de cerámica Temple20/10/2020 - 26/11/2020 MJ 18:00 - 20:00 0 95,00€ Lista de espera
Joyería en cerámicaArtesaníaCC Saramago19/10/2020 - 04/11/2020 LX 16:00 - 18:30 0 34,00€ Lista de espera
Pensar, sentir y confiar más en nosotros mismosPsicologíaCC Saramago14/10/2020 - 16/12/2020 X 09:30 - 11:30 0 29,00€ Lista de espera
E.L.E. A1Formación PermanenteArquitecto Fernández05/10/2020 - 16/06/2021 LX 20:00 - 21:30 0 10,00€ Más información
E.L.E. A2Formación PermanenteCC Saramago06/10/2020 - 17/06/2021 MJ 09:30 - 11:00 4 10,00€ Más información
Cuida tu espaldaEducación CorporalCSC Dr. Antonio Cepillo09/11/2020 - 03/02/2021 LX 16:30 - 17:30 15 25,00€ Más información
Cuida tu espaldaEducación CorporalCC Saramago19/10/2020 - 21/12/2020 LX 18:15 - 19:30 0 25,00€ Lista de espera
ArtesaníaArtesaníaCSC Dr. Antonio Cepillo09/11/2020 - 14/06/2021 L 18:00 - 19:45 9 66,50€ Más información
ArtesaníaArtesaníaCSC Dr. Antonio Cepillo11/11/2020 - 16/06/2021 X 18:00 - 19:45 9 66,50€ Más información
Fotografía Analógica: el laboratorio fotográfico en 2020Audiovisuales y FotografíaCC Saramago03/11/2020 - 23/03/2021 M 19:30 - 21:30 0 95,00€ Lista de espera
Dispara tu mejor fotografíaAudiovisuales y FotografíaCSC Dr. Antonio Cepillo12/11/2020 - 16/01/2021 J 17:30 - 19:00 9 30,00€ Más información
Dispara tu mejor fotografíaAudiovisuales y FotografíaCSC Dr. Antonio Cepillo21/01/2021 - 13/03/2021 J 17:30 - 19:00 9 30,00€ Más información
Guitarra EspañolaFlamencoCSC Dr. Antonio Cepillo12/11/2020 - 10/06/2021 J 18:00 - 19:30 5 66,50€ Más información
Guitarra EspañolaFlamencoCSC Dr. Antonio Cepillo12/11/2020 - 10/06/2021 J 19:30 - 21:00 5 66,50€ Más información
Iniciación a la Práctica TeatralTeatroCSC Dr. Antonio Cepillo12/11/2020 - 10/06/2021 J 20:00 - 22:00 9 66,50€ Más información